Какие сроки ожидают меня после отбытого наказания по статье 166 в 2013 году, если сейчас нахожусь под подпиской о не выезде и возможности нанесения условного наказания?

• г. Пенза

Я отбыл наказание по ч 1 ст 166 в марте 2013 г, сейчас под подпиской о не выезде с сентября 2014 по со 228 ч 2 через 30,ответьте пожалуйста мне реальный светит срок или возможно ограничится условным наказанием? (но у меня нет адвоката)

Ответы на вопрос (1):

Светит реальный срок. Если Вы по прежнему преступлению (за угон) отбывали реальное наказание в местах лишения свободы, то у Вас еще и рецидив, что является отягчающим обстоятельством. Поэтому Вам все же стоит подумать об адвокате, чтобы срок лишения свободы был хотя бы минимальным (а то и условным - иногда чудеса случаются).