Мне 18 лет, моя мать и бабушка хотят выписать меня из квартиры, могут-ли они это сделать без моего согласия?

• г. Орёл

Мне 18 лет, моя мать и бабушка хотят выписать меня из квартиры, могут-ли они это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не собственник- то , к сожалению, смогут- в судебном порядке. только.