Конфликт в квартире - Может ли бабушка выписать взрослого собственника без его согласия?

• г. Тула

Скажите в нашей квартире прописано 4 человека, но 2 собственика бабушка моя и я мне уже 18 лет, мать моя хочет настроить бабушку выписать меня или переписать долю на нее так как я с ней с детства в очень плохих отношениях может ли бабушка без меня и моего согласия выписать меня или переписать мою долю?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник части квартиры, то вас не могут выписать