Как взыскать алименты при отсутствии договоренности о размере и работодателя мужа

• г. Владивосток

На настоящий момент есть решение о взыскании алиментов на сына в размере 1/6, так ранее было двое несовершеннолетних детей. Сейчас дочери 21, студентка, сыну 14. Муж раньше платил сам по устной договоренности. Сейчас договориться о размере алиментов не можем. Работает по контракту, место работы мне не известно, в трудовой записи нет. Как взыскать алименты? У него есть собственность (1/4 квартиры в общей долевой, участок земли, строит дом). Муж в настоящее время состоит в другом браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте в таком случае в твердой денежной сумме