Ответ на претензию - Телефон исправен, необходимо его забрать

• г. Артемовский

Купила телефон, неисправен, т.е утром не включался. Магазин его принял на след. День, написала претензию. Ответ по претензии таков. Телефон исправен, необходимо его забрать. В претензии я просила вернуть деньгами, т.к. не хочу ремонтированный телефон. Стоимость 13490,00

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Здравствуйте. Отдавайте на независимую экспертизу. Если признают телефон некачественым, то сможете возвратить его согласно ст 18 ЗоЗПП.

если телефон ремонтировался, то можете требовать расторжения договора, если же ремонта не было, то ваши требования неправомерны.