Как защитить свою собственность в случае конфликта с новым мужем матери?

• г. Южно-Сахалинск

У меня проблемма такого характера.. моя мать повторно вышла замуж и до нового года у меня с ее нынешним мужем были нормальные отношения.. ее муж владеет 20 ти футовым контейнером в который по его разрешению я складывал свои вещи. До нового года у меня с мужем матери произошол конфликт и теперь на основании этого конфликта не хочет тоесть даже считает что все что в контейнере принадлежит ему.. у меня там мотоцикл и моторная лодка с мотором на которые у меня есть все документы что я их собственник.. подскажите как поступить в данном случае... мирным путем он не желает все ворачивать.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об истребовании вещей из незаконного владения.

УДАЧИ ВАМ