Как оформить расторжение кредитного договора и пересчет задолженности - одним или двумя исковыми заявлениями?

• г. Барнаул

Хочу расторгнуть кредитный договор, и перессчитать сумму задолженности по ставки рефинансирование как быть это оформляется одним или двумя исковыми заявлениями.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, оснований для расторжения договора - нет. Односторонний отказ от исполнения взятых на себя обязательств - недопустим.

А с какой стати Вы решили , что суд все расторгнет и пересчетает в Вашу пользу? Какие основания?

Каким образом Вы решили расторгнуть кредитный договор и применить размер ставки рефинансирования? В интернете увидели?