Потеря документов на квартиру и возможные проблемы при восстановлении - история семьи, переехавшей 20 лет назад

• г. Челябинск

Уехали 20 лет назад (раньше как мне известно не было зеленок,) отец поначалу ездил брал плату за аренду, потом перестал. Документы на квартиру все порастеряли, сейчас хотим восстанавливать, сейчас узнаю что в этом доме сделали гостинницу, дом в селе, а что если кто в нашей квартире проживал, продали как свою собственность,

Ответы на вопрос (2):

Запросите Росреестр, кому сейчас принадлежит квартира.

В итоге чего хотите сейчас?Вы добровольно покинули жилье и выписались?