Льготы ветеранам труда на транс.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, на какие льготы может расчитывать ветеран труда. Имеет ли право не платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На одно авто до 150 лошадинных сил

Здравствуйте! Ветеран труда вправе рассчитывать на льготы по оплате земельного и транспортного налога.

К сожалению,такой льготной категории ,в Законе Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" в ред.от 29.11.2012 №277-ОЗ не предусмотрена.