Влияет ли наличие постоянного гражданства в другой стране на право пользования муниципальной квартирой в России - анализ Алексея.

• г. Москва

Является ли наличие постояного гражданства в другой стране основание для признание утери права пользования занимаемой площади в России. (Квартира мунипациальная) алексей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого обстотельства НЕДОСТАТОЧНО, хотя в сумме с другими доказательствами, это может быть использовано.