Возможен ли гарантийный ремонт без чека и коробки на поврежденный блендер?

• г. Челябинск

Несколько месяцев назад купила блендер, сейчас он сгорел. Хочу отдать на гарантийный ремонт, но чек и коробка то ли были выброшены, то ли утеряны. Вообщем не могу найти. Могу ли я в таком случае получить гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Претензия магазину - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, имеете право подать на гарантийный ремонт и без чека, а также имеете право заменить товар ненадлежащего качесвтва согласно ст 18 ЗоЗПП