Проблемы с гарантией - Блендер от фирмы Бош сломался, но без гарантийного талона ремонт или возврат невозможны

• г. Верхняя Пышма

Два месяца назад купил блендер в интернет магазине Норд 24.ру))) выкинул каробку чек и гарантийный талон, осталось только инструкция по эксплуатации, пару дней назад блендер сломался - не включается, звоню в компанию говорят что без гарантийного талона не возьмут как на возврат так и на ремонт! Гарантия на товар еще не кончилась - 12 месяцев блендер фирмы Бош.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Магазин не прав, обязаны на ремонт принять