Могу ли я согласиться на предложение работодателя о работе и повышении должности в другом магазине, с последующим возвращением в декретный отпуск?

• г. Рязань

Я нахожусь в декретном отпуске, моей дочке 9 месяцев, работодатель предлагает мне выйти на работу на мою должность (заместитель директора,) но в другой магазин (организация одна) ссо следующим повышением на должность директора, могу ли я согласиться, а потом уйти обратно в декретный отпуск до 1,6 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти на работу, а потом снова уйти в отпуск по уходу за ребенком.