Опыт гарантийного ремонта - Как долго ждать исправления проблемы и когда можно требовать возврата денег?

• г. Лангепас

Вернули телефон из гарантийного ремонта через 40 дней, проблема не исчезла, забрали опять в ремонт. Как долго это может продолжаться, сколько может быть ещё ремонтов чтобы можно было потребовать деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже можете требовать согласно статье 18 закона "О защите прав потребителей"