Купил термопот со сроком гарантии, но он перестал нагревать воду - что делать?

• г. Удачный

04.01.15 купил в магазине термопот, через три дня он отказался нагревать воду. Я отнес его в магазин вместе с чеком, в котором написано, что гарантия три месяца. Меня попросили оставить товар для осмотра мастером.

Я оставил. Правильно ли я поступил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо было взять еще расписку о получении товара.

Правильно, если взамен взяли подтверждающий документ с датой, с которой термопот взяли в сервис, а так же стоило написать претензию о неисправности товара и получить копию с подписью