Проблема без ответа - Как найти решение, если никто не перезванивает?

• г. Обь

Я уже обращалась в местную администрацию, и к депутату ходила и в отдел дошкольного образования ходила и в сад сама ходила... ответ везде один: Оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним! На этом заканчиваются беседы. И вот так уже с сентября месяца не одного звонка... ну вить должен быть выход из этой ситуации. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействия чиновников.

Здравствуйте! Бездействие должностных лиц Вы можете обжаловать в суд или в прокуратуру