Возможно ли оформить досрочную пенсию при работе в библиотеке после школьного стажа на селе и в городе?

• г. Кашира

Я проработала в школе 21 год, из них 9 лет в городе, 12 на селе, теперь работаю в библиотеке, могу я подать документы на оформление льготной (досрочной) пенсии, продолжая работать в библиотеке?

Ответы на вопрос (1):

[Нет, сейчас должность библиотекаря не входит в льготный Список. Так что у вас 25 лет педстажа нет, который нужен для назначения досрочной пенсии.