Возможность получения ежемесячного пособия на оплату коммунальных услуг инвалидом 2-ой группы (пенсионером) в семье, где уже получает пособие его супруга, ветеран труда (пенсионерка)

• г. Краснодар

Если жена получает ежемесячное пособие на оплату коммунальных услуг как ветеран труда (пенсионерка), может ли муж, инвалид 2-ой группы (пенсионер) получать такое же пособие? Или пособие платится только одному члену семьи? До января, 2015 года пособие выплачивалось обоим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, также имеет право получать

Нет, к сожалению, не имеет права