Как продлить срок пребывания в стране без пересечения границы для родственника из Донецкой области?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: к нам приехала родственница из Донецкой области, зарегистрировать не успели. Уже истекли 3 месяца пребывания, можно ли продлить срок пребывания не пересекая границу? Если да, то каким способом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете продлить- обратитесь в УФМС