Возможно ли оформить регистрацию и продлить срок пребывания в РФ после двух месяцев пребывания из Украины?

• г. Одинцово

Я приехал в РФ 24.08.2015, регистрацию сделать не успел (принимающая сторона была на вахте) могу ли я сейчас, после 2-х месячного прибывания на территории РФ, оформить регистрацию и продлить срок прибывания в РФ? я приехал из Украины, Донецкой области.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете оформить регитсрацию.

И смогу продлить срок прибывания, без штрафов?