И с какого момента я могу остановить выполнение своих обязанностей?

• г. Тюмень

В дополнение к вопросу №578998 хочу пояснить, что меня интересуют ОРГАНЫ, в которые я могу обратится с жалобой? И с какого момента я могу остановить выполнение своих обязанностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Органы - Государственная инспекция труда, судПриостановление работы ,известив

работодателя в письменной форме,при задержке зарплаты на срок более 15 дней.ст.142 ТК РФ