Машина у нас сожгли около дома, но дело закрыто из-за отсутствия подозреваемых - правомерно ли это?

• г. Пермь

В мае у нас сожгли машину около дома, вызывали пожарных и полицию, писали заявление, в июле-августе нам ответили, что дело закрыто, т.к. никого не нашли. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да правомерно уголовное дело приостановлено на основании п.1 ч.1 ст. 208 УПК РФ в связи с неустановлением лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.