Охотник задержан с пушниной без документов - как поступить в такой ситуации?

• г. Северобайкальск

Возвращался с охоты, В поселке был задержан директором охотхозяйства и 2 сотрудниками ОВД Доставили в отдел и они произвели досмотр, Нашли пушнину без документов и хотя она была не моя с испугу все взял на себя Что бы Вы посоветовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение с адвокатом заключите, заочно в таком случае Вам не помочь - нужно дело изучать