Как лишить отцовства эмигранта, который не помогает содержанием детей?

• г. Томск

Мне нужно узнать о том как снять отцовство с эмигранта. Главная причина того что он не живет с нами и не помогает содержанием детей. Ни финансово и никак.

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Лишите его родительских прав ст. 69 СК РФ.

Лишайте его родительских прав и подавайте на алименты. Нужна будет помощь, обращайтесь,поможем.!