Как правильно составить договор по автоперевозкам с тур фирмой

• г. Краснодар

Прошу вас объяснить икак правильно составить договор с тур фирмой по перевозке их туристов моим транспортом т е договор по автоперевозкам с тур фирмой заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в рамках вертуальной консультации трудно Вам что либо конкретно посоветовать.

Выйдите на мой эл. адрес и мы с Вами определимся, что Вам необходимо и что Вас особо беспокоит в договоре. Туапсе не очень далеко от Краснодара.

С Уважением.