В связи с необходимостью размещения работников сторонних организаций в вагонах-на шасси, предназначенных для проживания

• г. Новый Уренгой

В связи с необходимостью размещения работников сторонних организаций в вагонах-на шасси, предназначенных для проживания, прошу Вас объяснить какой вид договора возможно заключить с юридическим лицом.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Возможно составление договора аренды на проживание выше упомянутых граждан.

Договор составляется с особенность того что это помещение не дом а вагоны-на шасси.