Уведомление о двойном гражданстве сына и оформление уведомления о виде на жительство в Испании

• г. Малага

Мы с семьей проживаем в Испании с 2000 года. Сын имеет гражданство Испании с 2013 года. У нас с мужем - постоянный вид на жительство. Мы были гражданами Украиныс пропиской в Крыму. Имеем там жилье.

В 2014 году получили гражданство РФ-как крымчане..

Как сыну оформить уведомление о двойном гражданстве?

И как нам оформить уведомление о имеющемся виде на жительство в Испании?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы находитесь за границей, никаких уведомлений не нужно.