Как правильно оформить квартиру и избежать проблем с жильем на старости?

• г. Усть-Каменогорск

Посоветуйте как правильно поступить какие возможные варианты, чтобы на старость лет не остаться без жилья?

Здравствуйте! Мы хотим переехать в россию по программе с дочке и с внуком, сын с семьей пока не хочет, живем вместе. Как правильно оформить квартиру, чтобы я осталась полноправной хозяйкой своей квартиры. Посоветуйте как правильно поступить какие возможные варианты, чтобы на старость лет не остаться без жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете переезжать для этого Вам не обязательно отказываться от своей собственности. Вы можете жить где угодно и иметь в собственности недвижимость также где вам угодно.

Вы можете конкретней сформулировать свой вопрос что вы все таки хотите