Можно ли управлять автомобилем с украинским водительским удостоверением, имея рвп и страховку?

• г. Иваново

Могу ли я управлять автомобилем с украинским водительским удостоверением, я получил рвп (страховка имеется, машина жены-гражданки рф,управление в частном порядке)

Ответы на вопрос (2):

Можете на время регистрации временного проживания.

Если вы гражданин Украины используете авто не в коммерческих целях, то можете.