Дом, прописанный на 4 человека, считается аварийным на 80% - что делать без официальных документов?

• г. Омск

Дом построен в 1965 г прописано в нем 4 чел. Но дом много лет как считается аварийным на 80%. Обещали пересилить из аварийного жилья, но постоянно переселение откладывается из года в год, ссылаясь на причину того что у нас нет документов на дом. Документов действительно нет, кроме кадастрового паспорта. Подскажите что делать, ведь в это доме родители прожили всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кадастрового паспорта для переселения и заключения комиссии должно хватить.