Вопрос о принудительном отселении мужа или разделе двухкомнатной квартиры с тремя собственниками

• г. Липецк

Двухкомнатная квартира 51 метр приватизирована на трех собственников в равных долях муж, жена, совершеннолетняя дочь, у мужа и дочери это единственная жилплощадь можно ли мужа отселить как нибудь в принудительном порядном порядке либо совершить принудительный раздел квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Принудительный раздел невозможен. Он собственник, у вас равные доли. Можно только выкупить его долю или продать ему свои.