Оформление права собственности на дом - как продвигаться дальше, если нет данных в БТИ?

• г. Белово

Есть дом и земельный участок деда, на земельный участок мы оформили право собственности (был документ о выдаче его деду) а вот на дом стоящий на участке нет вообще ничего, были и в БТИ, сказали данных нет, в каком направлении двигаться дальше? Куда пойти для оформления права собственности на дом?

Ответы на вопрос (1):

Если ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ - ИСК в суд о признании права собственности на ДОМ.

УДАЧИ ВАМ