Вопрос о возможном открытии въезда гражданина Армении в РФ после вступления республики в Таможенный союз

• г. Южная Осетия

Я гражданин Армении у меня запрет на въезд в РФ.есть шанс что и когда откроют меня въезд так-как наша республика зашла в таможни союз спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, шансов нет. Обжалуйте! Это же не " амнистия" для депортированных или запрета.

а есть смысл Обжаловать у меня штрафы ГАИ но оплачено в срок

Однозначно есть!!!

а вы мне подскажите пожалуйста как это сделать

Найти юриста, который будет представлять Ваши интересы, оформить ему доверенность и оплатить его услуги. Цена - от 200000 рублей.

Вон, Вам господин Криухин написал ценуПросто платная услуга.