Смогу ли я вновь получать деньгами, если он переофорить долю квартиры на них.

• г. Йошкар-Ола

Мой бывший муж в счет алиментов на двоих детей хочет переоформитьчасть квартиры на них. Есть решение суда на выплату алиментов 1/3 от доходов.

Возможно ли это переоформление. Смогу ли я вновь получать деньгами, если он переофорить долю квартиры на них. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть решение суда о выплате алиментов, то бывший супруг обязан будет их платить. При этом переоформление доли квартиры на детей на алиментные обязательства никак влиять не будет. Доля квартиры будет считаться переданной в дар (если это договор дарения).

Удачи и успехов!

Добрый день!

Путь переоформляет на детей. На выплату алиментов это никак не повлияет.

Удачи!