Возможно ли строить дом для круглогодичного проживания на земельном участке, предназначенном для садоводства?

• г. Казань

Проконсультируйте пожалуйста насчет земли. Значит хочу купить земельный участок населенного пункта для ведения садоводства. Подскажите, могу я построить дом для круглогодичного проживания с пропиской? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Построить и проживать сможете, что касается прописки - могут возникнуть проблемы, но в судебном порядке вопрос вполне решаем