Введение требования о высшем образовании в моей должности после 23 лет работы - будут ли меня сокращать?

• г. Волгоград

Сокращается должность, фактически переименовывается, обязанности и условия труда остаются прежними, но вводится требование о высшем образовании, я работаю в должности 23 года, образование средне-профессиональное, меня сократят?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали о какой должности идет речь.

работала дежурной по дистанции пути, вводится должность диспетчер дистанции пути. Это ОАО РЖД