Скажите, может ли ПБЮОЛ (стать учредителем) ой печатный орган (бесплатная газета для района)?

• г. Москва

Скажите, может ли ПБЮОЛ (стать учредителем) ой печатный орган (бесплатная газета для района)? Какие налоговые льготы в дальнейшем ему предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Скорее вы имели ввиду ИП (ПБОЮЛ). Официальных льгот по уплате налогов быть не может, но возможно территориальная администрация предуматривает какие-то программы по развитию малого бизнеса в данной сфере.