Муж сидит в тюрьме По статье 228. часть 2 попадает ли он в амнистию дома 2 маленькие дети.

• г. Дербент

Муж сидить в тюрьме По статье 228. часть 2 попадает ли он в амнитию дома 2 маленькие дети.

Ответы на вопрос (2):

Про амнистию еще не объявляли.

Насчет амнистии в 2015 году еще ничего не известно, ни один ее проект не опубликован, так что никакого точного ответа на Ваш вопрос быть не может. Вообще, наркотические статьи (из числа тяжких, к каковым относится та же ст. 228 ч. 2 УК РФ) ранее под прежние амнистии не подпадали. Мужу резоннее подумать насчет УДО.