Сколько времени занимает оформление дополнительного соглашения на прописку в муниципальной квартире для постоянного проживания супруга?

• г. Москва

Хочу прописаться ПОСТОЯННО у жены в муниципальной квартире в паспортном столе сказали надо сделать доп. соглашение к договору найма, а после уже приходить к ним, сколько время делается доп соглашение на прописку.

Ответы на вопрос (2):

это вопрос к наймодателю, минут десять двадцать, членов семьи нанимателя наймодатель обязан зарегистрировать , если позволяет площадь

Это лучший ответ

Это срок не регламентирован законом Вас должны включить в договор соцнайцма Если проявите оперативность то можно сделать это и в течение одного дня