Вопрос изменения размеров позиции в извещении на аукционе на поставку мягкого инвентаря

• г. Александровск-Сахалинский

Мы провели аукцион на поставку мягкого инвентаря (пастельные пренадлежности) для организации, на стадии направления контракта на подпись поставщику заметили, что по одной позиции в извещении были проставлены размеры меньшие, чем нам нужно. Можем ли мы что-то сейчас изменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Юлия! Согласно ст.50 п.6 44-ФЗ Изменение объекта закупки не допускается,но Вы можете воспользоваться ст.95 по соглашению сторон.