Я гражданин Белоруссии, могу ли я получить двойное гражданство в РФ? Заранее благодарен!

• г. Ярославль

Я гражданин Белоруссии, могу ли я получить двойное гражданство в РФ? Зараниие благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! В России нет закона о двойном гражданстве. Официально получить Вы второе гражданство не сможете. Но гражданин России может иметь второе гражданство, если таковое ему предоставит другое государство. Россия второго гражданства не предоставляет. Удачи Вам !