Брат просил дарственную на квартиру, но не выполнил обещание - как быть в такой ситуации?

• г. Могоча

У мужа есть брат не родной по отцу, когда родители умерли старший брат переехал в родительскую квартиру, а у мужа квартира под ипотекой. Квартиру разделили на двоих старший брат попросил переписать квартиру полностью на него т.е дарственную.. и в это же время сказал что будет частями выплачивать ту сумму во сколько оценили мужа часть квартиры.. все документы подписали, а денег нет уже три года от старшего брата получается что обманул, есть выход из ситуации или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании договора дарения притворной сделкой