Как добровольно лишиться родительских прав отца и обеспечить положительный исход

• г. Краснодар

Лишение родительских прав отца добровольно. Био отец не против, и готов подписать все документы которые потребуются. Алименты он платит исправно, не участвует в жизни ребенка с его рождения. С чего начать этот процесс, чтобы все грамотно было оформленно и с положительным исходом?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

Подавайте иск в суд, в суде Отец в праве признать исковые требования Удачи