1) Где можно поменять фамилию в ИНН без прописки при нахождении за пределами Украины?\n2) Может ли документ приватизации недвижимости на имя жителя Донбасса служить доказательством его проживания в регионе?

• г. Ялта

Вопрос №1)С целью получения гражданства РФ по факту проживания я выписалась из Украины в 2014. все это дело затянулось на год, пока гражданства нет, и мне нужно делать в Украине загранпаспорт. Для этого нужно гдето сменить фамилию в ИНН, тк я вышла замуж. Где это возможно сделать если нет прописки?

Вопрос№2) Если нет прописки в паспорте но рождена в Донбассе и там единственное пристанище,-жилье, которое приватизировано на мое имя, является ли этот документ приватизации юридическим поводом считать меня жителем Донбасса?

Ответы на вопрос (1):

если нет прописки, то доказать факт проживания только в суде.