Освидетельствование без взятия крови на определение алкоголя - есть ли возможность доказать нарушение?

• г. Северобайкальск

Почему у меня не взяли кровь на определение алкоголя, а только предложили дышать в алкотестер? Я с результатом алкотестера не согласна. У меня есть какай то шанс доказать, что освидетельствование прошло с нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Если в протоколе освидетельствования вы указали, что не согласны с показаниями прибора, то можете в судебном порядке обжаловать действия сотрудников ГИБДД.