Проблемы с оплатой на карте Банка Тинькофф - угрозы и возможные последствия

• г. Москва

Очень давно имею карту Банка Тинькофф... В последний год стали возникать проблемы с оплатой (смена работы, мат.достатка) Пыталась решить проблему полюбовно, но сыпались угрозы. Перестала общаться с банком. Не оплата 3 месяца. Может ли банк приехать по месту прописки для описания имущества? Утверждают близким, что суд прошёл...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, конечно, не могут- просто банк вас запугивает

Здравствуйте!

Банк нет, только пристав на основании решения суда, может описать имущество

Здравствуйте! Описью имущества может заниматься только служба СП. на основание решение суда.

Нет, банк приехать не может. Могут только судебные приставы на основании судебного решения. Скорее всего, просто угрожают. Если бы был вынесен судебный приказ, то мировой судья должен был выслать Вам копию судебного приказа. Но на всякий случай, обратитесь к мировому судье и выясните, выносился ли в отношении Вас судебный приказ.