Ужасный опыт развода - угрозы, насилие и страх за жизнь ребенка в Ульяновске

• г. Ульяновск

Мой муж ушел от меня к другой. Бросил беременную и с ребенком. Угрожает. Говорит убьет, обещал что я скоро умру. Оскорблял нецензурные слова. Вчера даже завязалась драка. Я подаю на развод, но боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка. Я очень боюсь жить в ульяновске, так как он живет рядом и работает. Помогите. Сам он таджики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если были угрозы, то подавайте заявление в полицию.