На мужа написали дарственную на землю, а он в свою очередь написал дарственную на меня. Как будет делится земля при разводе.

• г. Омск

На мужа написали дарственную на землю, а он в свою очередь написал дарственную на меня. Как будет делится земля при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Никак не будет . Земля только ваша личная собственность.

Делится земля не будет, это ваша ЛИЧНАЯ собственность.