Победа в суде - Как я доказал получение долга в размере 350000 рублей и готовлюсь к обжалованию решения

• г. Лениногорск

30.12.2014 прошел суд в котором я выступал в качестве истца. Ответчик в течении долгого времени не возвращал мне сумму в размере 350000. Все время говорил что как стразу, так верну. Шло время, я обратился в суд, и на суде он заявляет что я от него никаких денег не получал. Хорошо что у меня сохранилась квитанция о переводе денежных средств где ясно указаны и мои и его паспортные данные и размер перевода. Он стал отрицать что это подделка, я мощенник, и воообще он этих денег в глаза не видел. В итоге суд проходящий 30 ю 12.2014 вынес решение в мою пользу, за никах имеющихся доказательств со стороны ответчика. Он его хочет обжаловать. Вот и подошли к вопросу. Если я сейчас дождусь ответа на запрос от Сбербанка, о том сто он получал эти дениьги, то ведь на обжаловании это можно решить и без профессионального юриста, так как то что он отрицал, подвердиться документально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Апелляционную жалобу надо читать. А так думаю в силе оставят решение первой инстанции.

к вашему сведению согласно ст 327 ГПК РФ в суде апелляционной инстанции дополнительные доказательства могут быть приняты только тогда когда вы сумеете доказать невозможность предоставления сделать запрос для суда первой инстанции

Если письменные доказательства имеются, подтверждающие правоту Ваших слов - то, думаю, решение суда оставят в силе. Решать вопрос о представителе - присутствовать ему или нет - это на Ваше усмотрение, думаю, не обязательно.