Как обратиться для развода в ситуации, когда супруги прописаны в разных городах

• г. Белгород

Муж прописан в Масловой пристани, я в Белгороде, брак заключен в Белгороде. Муж не хочет разводиться, детей нет, делить нечего. Подскажите, пожалуйста, в какой суд обратиться для развода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд (к мировому судье) по месту жительства супруга.

www.chebekino3.blg.msudrf.ru в иске нужно указать, что муж отказывается расторгнуть брак через загс. Обращайтесь поможем.