Как обратиться для развода в ситуации, когда супруги прописаны в разных городах
• г. Белгород
Муж прописан в Масловой пристани, я в Белгороде, брак заключен в Белгороде. Муж не хочет разводиться, детей нет, делить нечего. Подскажите, пожалуйста, в какой суд обратиться для развода.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд (к мировому судье) по месту жительства супруга.
Спросить12.01.2015, 21:13,
г. Белгород
www.chebekino3.blg.msudrf.ru в иске нужно указать, что муж отказывается расторгнуть брак через загс. Обращайтесь поможем.